2 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

В США ребенок угнал автомобиль

Угонщик уже мчался на чужом авто, когда заметил в нём сюрприз. Пришлось возвращать и читать лекцию его матери

Мама оставила машину на парковке вместе с ребёнком, а сама шопилась в супермаркете. Ну а дальше классика — авто решил угнать незнакомец. Правда, перед тем, как умчать в закат, грабитель преподал женщине урок.

Порой воришки готовы на всё, чтобы избежать наказания. Например, один такой преступник был не против вступить в схватку с погодой, но проиграл матушке природе (и полиции). А вот садовница из Англии на грабителя заявлять не стала, ведь вор оставил трогательную объяснительную.

Необычный случай произошёл и с жительницей Орегона, которая столкнулась с весьма своенравным грабителем лицом к лицу, пишет New York Post.

Американка оставила в своей Honda Pilot ребёнка, а сам пошла за продуктами

Американка, решила закупиться в магазине продуктами, но, видимо, не хотела брать с собой своего малыша. Поэтому женщина оставила четырёхлетнего ребёнка в машине.

«Ну разве что-то может произойти за пару минут?» — наверняка думала она. Ответ — может.

Как только мать пошла по делам в супермаркет, своё криминальное дело решил провернуть местный угонщик автомобилей. Мужчина без труда забрался в машину, у которой даже не были заперты двери, газанул и уже был на полпути к своей цели, когда внезапно опомнился.

Грабитель понял, что он похитил не только чужое транспортное средство, но ещё и прихватил ребёнка. Обратившись к своей совести и остаткам морали, мужчина развернул автомобиль, поехал назад и вновь припарковал его у начальной точки — магазина.

Кажется, этому вору лишнего брать не хотелось.

Статья в тему:  Штраф за газовое оборудование в автомобиле

Когда осознал, что похитил не только тачку

Там уже находилась сбитая с толку владелица машины. А что ещё больше смутило женщину, так это тот факт, что у незнакомца, который был без пяти минут угонщиком, оказались претензии к американке.

Он [угонщик] буквально прочитал нотацию женщине о том, что та оставила ребёнка одного в машине, и даже грозился вызвать правоохранительные органы, — рассказал представитель полиции города Бивертон офицер Мэтт Хендерсон.

По словам работников правопорядка, горе-мать, получив урок воспитания, выхватила ребёнка, а сам преступник умчался на чужом автомобиле в неизвестном направлении.

Конечно, мы благодарны, что он вернул малыша и что ему хватило порядочности вообще это сделать, — сообщил Хендерсон.

Вот как бывает, когда ты одновременно на стороне добра и зла.

Сломали систему и воришки из Канады. Грабители проникли в чужой дом, но тут же извинились перед владельцами. Неудивительно, ведь преступники пришли не по адресу, причём буквально.

Угонщику из Орегона не стоит ехать в Англию. Там-то его сразу опознает полицейский по прозвищу «человек-память». Офицер так хорошо запоминает лица с фотороботов, что может опознать даже преступников в масках.

СП — Новости Бельцы Молдова

Бельцкий независимый портал

Языки

  • ro
  • ru

Сообщить новость | Задать вопрос

Чтобы отправлять сообщения «СП», авторизуйтесь с помощью одного из сервисов

Войти через соцсеть

  • Login with Facebook
  • Login with Одноклассники
  • Login with ВКонтакте
  • Login with Google

Калькулятор курса валют

В США банда детей угнала 46 автомобилей из салонов. Ущерб превышает миллион долларов

  • Мир
  • Семиднeвная Панорама

В США банда детей угнала 46 автомобилей из салонов. Ущерб превышает миллион долларов

Юным угонщикам удалось завладеть 46 автомобилями разных марок. Фото: cnn.com

Вштате Северная Каролина автомобильные воры воспользовались пандемией коронавируса ирежимом самоизоляции для того, чтобы устроить массовые угоны новых автомобилей изпустующих дилерских центров, сообщает Российская газета.

Статья в тему:  Может ли подушка безопасности убить? Да может, и вот почему

Впреступной схеме была задействована целая банда малолетних правонарушителей— 19человек. Самому младшему — девять лет, самому старшему— шестнадцать. Пострадали вобщей сложности 14дилерских центров, причем внекоторые угонщики наведывались нераз.

Юным угонщикам удалось завладеть 46автомобилями, находившимися всалонах продаж или времонтной зоне. Общая сумма угнанных автомобилей превысила 1млн 100 тысяч долларов. Восновном это были модели Audi, Lexus иInfiniti, атакже Toyota, Volvo, Honda, Ford, Subaru иChevrolet.

Поданным американской полиции, угоны начались всередине марта. Самые маленькие участники банды воровали ключи новых автомобилей изавтосалонов, потом подключались угонщики постарше. Большая часть преступников уже арестована.

Полиции удалось найти 40из46угнанных авто. Обвинения впричастности кпреступлениям предъявлены также молодому человеку— вего гараже нашли одну измашин.

Вполиции считают, что большинство машин угонялось непод заказ, адля того, чтобы развлечься. Сами задержанные признаются, что таким образом они хотели побороть скуку вусловиях карантина.

Вместа заключения направлены лишь четыре несовершеннолетних преступника— самых старших. Это связано сусловиями пандемии иполитикой американских властей ограничить число заключенных втюрьмах. Наостальных угонщиков надели электронные браслеты, они находятся под домашним арестом.

Подключайтесь к новостному чат-боту «СП» — вашему информационному ассистенту в вайбере и телеграме.

В США преступник угнал автомобиль с двумя детьми в салоне на глазах у родителей

15 января 2017 , 09:36

На одной из парковок американского города Лейтон произошел вопиющий случай.

Злоумышленник угнал автомобиль, в салоне которого находились двое маленьких детей, прямо на глазах у их родителей. В сети появилась видеозапись, на которой видно, как преступник отталкивает хозяев машины, садится за руль и резко давит на педаль газа.

Уточняется, что детей мужчина высадил неподалеку от парковки, где их позже нашли мать с отцом. Сам он скрылся с места преступления со скоростью не менее 160 км/ч, сообщает телеканал РЕН ТВ. В настоящий момент полиция активно разыскивает угонщика.

Статья в тему:  Продажи новых автомобилей

Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события — Яндекс Новости

Движение в районе 44 км МКАД перекрыто из-за горящего автомобиля

Представитель талибов Муджахид объявил о полном захвате провинции Панджшер

Школьники разгромили мемориал в Хабаровском крае

Челябинцев просят высказать мнение о парковках в центре города

Говорят, что в Кабуле неизвестные угнали Украинский самолет

«Зло былых дней может вернуться»: о стадионе «Гази» в Кабуле и его превращении в площадь расстрелов

В Пензе мужчина угнал машину скорой помощи, приехавшую на вызов к его отцу

Четыре автомобиля сгорели в результате пожара на парковке на Ленинградском проспекте

Природоохранный Фонд Notivory сделал подарок детям врачей крупнейшего в столице многопрофильного стационара ГКБ №52

Арестович: российские самолеты «будут сыпаться с неба как град» в случае «нападения» на Украину

Автоэксперты предупредили российских водителей о новой ловушке при парковке

Внук Жореса Алферова угнал и разбил машину

Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.

    Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки

  • Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
  • Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.

  • угон
  • автомобиль
  • парковка
  • дети
  • Статья в тему:  Оригинальные способы освежить воздух в салоне автомобиля

    11-летний ребенок угнал школьный автобус в США

    Американский школьник угнал автобус

    В американском штате Луизиана 11-летний мальчик угнал школьный автобус. Полицейским пришлось устроить погоню, сообщает сайт «Аргументы и факты».

    Инцидент произошел утром в воскресенье в городе Батон-Руж. Ребенок пробрался в автобус и смог завести его.

    Через полчаса заезда автобус сначала врезался в газопровод, а затем в дерево. Угонщика вывели из транспортного средства в наручниках.

    Сейчас мальчик находится в центре содержания несовершеннолетних. Его обвиняют в краже автомобиля и совершении насилия при отягчающих обстоятельствах.

    Как заявляют правоохранители, школьник намеренно пытался врезаться на автобусе.

    Ранее в Балашихе задержали пассажира такси, который подозревается в угоне автомобиля. Инцидент произошел после того, как водитель отказался везти мужчину.

    © 2012 – 2021

    • Вакансии
    • Обратная связь
    • Контакты
    • Размещение рекламы
    • Facebook
    • Vkontakte
    • Twitter
    • Одноклассники
    • YouTube
    • Instagram
    • Telegram
    • Viber
    • ICQ

    Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

    СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

    Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

    Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

    Статья в тему:  Назван худший автобренд 2018 года, и это не ВАЗ

    Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

    Подростки с электрошокером убили водителя и угнали такси в Вашингтоне

    Вашингтон, 26 марта. Таксист погиб при попытке девочек-подростков угнать его машину в столице США. Появились новые подробности дерзкого нападения тинейджеров с использованием электрошокера.

    Водитель такси оказался жертвой нападения школьниц, которые вооружились электрошокерами и пытались угнать автомобиль. Девушки рассказали полиции, что в тот день они специально взяли с собой оружие с целью заполучить иномарку. В результате их действий погиб 66-летний автомобилист Мохаммед А., у которого остались дети и внуки. О «взрослых проделках» несовершеннолетних американок сообщает New York Post.

    Как выяснилось впоследствии, нападавшими оказались две девочки 13 и 15 лет. По словам полицейских, старшая жила в Форт-Вашингтоне, штат Мэриленд, а младшая — в юго-восточном округе Колумбия. Жертвой агрессивных подростков стал выходец из Пакистана, который 14 лет назад иммигрировал в США, чтобы «построить лучшую жизнь для себя и своей семьи».

    «Он просто был на работе, обеспечивая свою семью, когда его жизнь была трагически отнята ужасным актом насилия», — отметили в полиции.

    Почему для своей проделки девочки выбрали именно машину Мухаммеда, пока остается загадкой. Ученицы сели в авто мужчины на станции метро «Военно-морская верфь» и проехали небольшое расстояние до национального парка. Там, по свидетельствам очевидцев и данным с камер видеонаблюдения, темная Honda такси остановилась, а между девушками и водителем произошла ссора и борьба.

    По версии следователей, именно в этот момент несовершеннолетние применили электрошокеры, а шофер в ужасе попытался выйти, но не успел и оказался зажат между дверью и водительским сиденьем. Как раз тогда подростки якобы включили передачу и дали по газам. Автомобиль стремительно тронулся, вошел в поворот, после чего Мухаммеда выбросило из салона. Затем легковушка перевернулась на бок и врезалась в две другие припаркованные машины.

    Статья в тему:  Что скрывается под обивкой интерьера автомобиля

    На место ДТП прибыли солдаты Национальной гвардии, которые принялись вытаскивать двух девушек из опрокинувшегося транспортного средства. От полученных травм таксист скончался на месте.

    «Анвар был любимым мужем, отцом, дедушкой, дядей и другом, который всегда улыбался, когда тебе это было нужно. Он оставляет после себя семью, близкую и далекую, которая лелеет его, любит и очень скучает по нему. Словами не описать, как сейчас чувствует себя наша семья», — сокрушают родственники умершего.

    Подростки, отделавшиеся ушибами и травмами, обвиняются в тяжком убийстве и вооруженном угоне автомобиля. Сейчас юные американки находятся под стражей до заседания суда и вынесения приговора.

    голоса
    Рейтинг статьи
    Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов: