2 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Самые горячие девушки автосалона в Женеве

Назван ТОП-5 самых красивых девушек автосалона в Женеве

Стоит заметить, что некоторые автосалоны уже отказались от идеи демонстрировать красивых девушек, которые дополняют многочисленные автомобильные новинки. Например, на автосалоне в Лос-Анджелесе, который прошел в ноябре прошлого года, такой роскоши небыло. Однако в Швейцарии в большей степени мужская аудитория смогла насладиться женской красотой. Журналисты нашего издания подобрали пятерку самых красивых и эффектно сочетающихся с машинами фотомоделей. При этом мы не желаем кого-то обидеть — все девушки были прекрасны.

Наибольшая концентрация позирующих для многочисленных камер девушек была на стендах концерна FCA. Так, например, каждая модель внедорожника Jeep приковывала внимание не только за счет наполированного кузова и своей брутальной внешности. Особо, по нашему мнению, выделялась модель Jeep Compass, которую сопровождала улыбчивая фотомодель.

Концерн Volkswagen AG также не отставал и на стендах Volkswagen, а также Skoda присутствовало огромное количество моделей как женского, так и мужского пола. особое внимание представители марки уделили концепту Vision iV, рядом с которым для фотографов позировали сразу двое. Стоит отметить, что чешский автопроизводитель подобрал прекрасное сочетание концептуального ярко-желтого электрокара и высокой шатенки.

Вернувшись на стенд концерна FCA можно было увидеть множество компактных и не очень автомобилей. Особо привлекает внимание Fiat Tipo и его скромная спутница, которая старательно отводила глаза от камеры.

Сам автомобиль нельзя назвать новым — машину представили еще в 2018 году, а на автосалоне в Женеве состоялась европейская премьера. Уже в середине 2019 года автомобиль поступит в продажу в странах Европы и в России.

На четвертом месте нашего рейтинга расположился не совсем автопроизводитель. Компания Pirelli привезла в Женеву гоночный болид Formule 1, новую резину и высоких фотомоделей.

Статья в тему:  Новое тизерное видео 2018 Audi A8 рассказывает нам об обновлённых технологиях флагмана

Замыкает наш рейтинг снова Fiat. Для своего необычного концепт-кара Panda, вобравшего в себя не только все лучшее от хэтчбеков, но и просторынй салон, компания привезла сразу двух фотомоделей. Закрытую демонстрационную площадку можно было увидеть из далека по столпившимся журналистам, в то время как девушки скромно держались в стороне, давая фотографам работать.

Девушки Женевского автосалона 2016

Найдены возможные дубликаты

Красивые автомобили, дорогие девушки

Не каждому по карману.

Я про автомобили. Да.

Предпоследняя шкодная такая)

а машинки то низковаты под такой рост.

крыша близко к голове

А есть видео с тест-драйвом, друг просит?

некоторые говорят, что девушек на автосалоны нарочно выбирают не самых красивых, чтобы не отвлекали внимание от машин

Их за месяц до салона перестают кормить или за полгода?

Довольствуйся пока не одели!

Женевский автосалон 2013. Geneva International Motor Show 2013. Часть 4

Что еще делать в воскресенье с утра (да и вообще в любой день с утра), как смотреть посты с красивыми фото знойных мулаток и автомобилей, которые просто пышут теплом и весной, как масленичные блины! Устраивайтесь по уютней, наливайте кофе с круассанами, чай с малиновым вареньем, открывайте баночку пива, ну или коньяк, но только французский!

Части 1 2 3 , не забывайте посмотреть сериал целиком.

Зайду с козырей:

21. Великий, недостижимый, абсолют автомобиля во всём, от цены до мощности и скорости, самый быстрый серийный автомобиль в мире — Bugatti Veyron! В модификации родстер Vitesse, представлен впервые на том салоне. Он настолько крут, что просто теряешь волю, когда смотришь на него, он тебя гипнотизирует как удав кролика, полностью поглощает.

22. Pagani Huayra. Название модели говорит само за себя. Цена 1 млн. долларов, 700 л.с при весе 1350 кг. Космос.

Статья в тему:  Интересные факты о советских автомобилях

23. Труднопроизносимое, но внушительное название производителя суперкаров Koenigsegg. Авто на фото в модификации Hundra (сотый с шведского) выпущен в единственном экземпляре в честь сотого построенного суперкара компании и показан всего один раз в Женеве в 2013 году. 940 л.с и всё такое.

24. Лютейший Ламбо Veneno (яд)! Выпущенный в честь 50-ти летия марки в 2013 году, показан всего один раз в Женеве. На фото экземпляр №0, потом его в музей Lamborghini отправили, а всего было выпущено 4 штуки, ценой 3 млн. евро каждый.

24.1 Рядом с ним Aventador выглядит очень скромным автомобилем

25. Фольксваген Жук

26. Camaro серии Hot wheels. В детстве была у меня моделька биг фута Хот Вилс.

27. Суперкар из Нидерландов — Spyker. Всё у них было хорошо , а в 2014 году обанкротились, а потом уже и в 2021 году еще разочек. Дела не идут, нужно китайцам продаваться.

Четвертая часть подошла к концу, бутылочка Швейцарского пива передает вам привет, следующая пятая часть будет заключительной. Но не стоит расстраиваться, ведь у меня есть еще много интересных историй, и про авто и не про авто. Stay Tuned!

Женевский автосалон 2013. Geneva International Motor Show 2013. Часть 3

Не так много людей смотрят эту серию постов как мне хотелось бы (предыдущие супер части тут 1 и 2) про прекрасный автосалон и Женеву, , но, как пел Freddie Mercury в композиции «The Show Must Go On» — «Я должен искать в себе силы, что бы продолжать». Поэтому продолжаю радовать себя воспоминаниями, а вас красивыми картинками. Кстати у Фредди и Швейцарии особые отношения, про студию Queen и памятник Фредди в курортном городке Монтрё, я сделаю отдельный пост.

Статья в тему:  Ожидаемая премьера Porsche 911 Blu Edition на автосалоне во Франкфурте 2013

Gentlemen, start you Engines!

13. Грациозная, безумно дорогая (1,3 млн евро), гибридная, стянувшая в те дни вокруг себя богачей со всей евроокруги , желающих купить один из 499 экземпляров — Ferrari LaFerrari

14. Какой-то старт-ап однодневка

15. Концепт от VW с расходом топлива 0,9 л. на 100 км. А так же с самым низким коэффициентом лобового сопротивления в истории марки. В серию разумеется он не пошел.

16. Rally шустрые малыши

17. Ноги устают от такого большого количества шагов. Расстояния за выставочный день проходятся огромные, поэтому для автомобилистов создана зона отдыха, с фуд-кортом, сосисками, пивом, развлечениями, сувенирами и видом на взлетно-посадочную полосу Женевского аэропорта. Я устроился в уголочке смотровой площадки, организовал столик на скучающем тракторёнке и любовался. Самолет Аэрофлота А-330 был самым большим (из зарубежных авиакомпаний), который я увидел тогда в аэропорту Женевы, при этом в день делалось по несколько рейсов. Ничего не поделаешь, любовь к Женеве у наших соотечественников еще с царских времен.

18. Nissan GTR, моя мечта, да и не только моя, нас миллионы! Тогда он стоил 3 млн. рублей. Сейчас 8 млн. рублей. В долларах цена почти не изменилась. Мечты сбываются у тех, у кого долларовая выручка. У остальных мечты с каждым годом только сильней погружаются в туман.

19. Два эффектных и очень редких Apollo

20. KTM X-BOW GT , чистый драйв. Карбоновый карт с 300 л.с. и 3,9 сек. до сотни.

На сегодня всё, следующая часть будет заключительная, но в ней будет еще больше лошадиных сил! Всем хорошей пятницы, выходных и просто хороших дней в зависимости от того, когда вы будете читать мой пост.

Статья в тему:  Ожидаемая премьера Lexus GS F на автосалоне в Детройте 2015

А мартовский Монтрё передает вам привет!

Использование черного и белого в дизайне. МиниСоветы

Рубрика Мини советы.

Сегодня поговорим про использование белого и черного цвета в дизайне. Замечаю, что многие начинающие и не только дизайнеры, при использовании черного и белого цвета, не парясь выкручивают цвет в палитре на полную катушку. Получая #000000 и #FFFFFF

Я не советую делать так. Особенно на сайтах. В некоторых случаях можно выкрутить чисто фон, либо текст, но когда оба показателях наМаксимум текст становится сложно считывать. Он буквально ударяет по глазам своим контрастом.

Вместо это попробуйте сделать текст темно-серым, при использовании на белом фоне и светло-серым на черном. С фоном ситуация та же.

Главное не перестарайся, иначе цвет станет грязным, что даже тайд с кипячением не поможет.

Это не так хорошо видно в баннерах ниже. Но поверь на сайтах при использовании большого количества текста разница ощутима.

Эта история подходит не для всех случаев) к примеру в информативных и черное на белом не режет глаз. А вот в промо сайте или баннерах вполне совет сгодится.

Опубликован ТОП-5 самых красивых девушек автосалона в Женеве

Женевский автосалон, который открыл свои двери 5 марта порадовал не только обилием автомобильных новинок, концептов и премьер, но и наличием фотомоделей, которые прекрасно смотрелись на фоне машин.

Сразу отметим, что некоторые автосалоны уже отказались от идеи участия красивых девушек в презентациях автомобильных новинок. Так, например, на моторшоу в Лос-Анджелесе, который прошел в ноябре прошлого года, такой роскоши не наблюдалось. Однако в Швейцарии в большей степени мужская аудитория смогла насладиться не только большим количеством «железных коней», но и женской красотой. Журналисты издания speedme.ru подобрали пятерку самых симпатичных на их взгляд и эффектно сочетающихся с машинами фотомоделей.

Статья в тему:  Интерьер автомобилей будущего

Девушки женевского автосалона

Как отмечается, наибольшее количество позирующих для многочисленных фотокамер девушек можно было заметить на стендах концерна FCA, где каждый автомобиль Jeep приковывал внимание не только за счет брутального дизайна, но и улыбчивых фотомоделей.

Девушки женевского автосалона

Концерн Volkswagen AG также не отставал и на стендах его брендов присутствовало огромное количество моделей как женского, так и мужского пола, при этом особое внимание представители компании оказали концепту Vision iV.

Девушки женевского автосалона

Вернувшись на стенд концерна FCA, особо внимание привлекает Fiat Tipo со своей скромной спутницей, которая немного смущалась обилию внимания и старательно отводила глаза от камер.

Девушки женевского автосалона

На четвертом месте сегодняшнего рейтинга расположился не совсем автопроизводитель, это компания Pirelli, которая показала в Женеве гоночный болид Formule 1, новые покрышки и высоких фотомоделей.

Девушки женевского автосалона

Замыкает наш рейтинг снова компания Fiat, а точнее спутницы для необычного концепт-кара Panda. Стенд данного автопроизводителя был из далека по столпившимся журналистам, а в это время девушки скромно держались в стороне, давая фотографам сделать свою работу.

Девушки автосалона в Женеве!

Для просмотра онлайн кликните на видео ⤵

Лучшие девушки автосалона в ЖеневеПодробнее

Девушки Женевского автосалона-2013Подробнее

Девушки Женевского автосалонаПодробнее

Девушки женевского автосалона 2015Подробнее

Девушки Женевского автосалона 2014Подробнее

Девушки автосалона в Женеве 2016Подробнее

Девушки женевсокого автосалонаПодробнее

Девочки Женевского автосалонаПодробнее

Girls Geneva Motor Show 2011 /Лучшие девушки автосалона в Женеве 2011Подробнее

Девушки Женевского Мотор Шоу 2014. «Две Лошадиные Силы»Подробнее

Женевский автосалон 2011 [HD]Подробнее

Девушки Женевского автосалона 2013Подробнее

Автошоу Женева 2007Подробнее

Московский автосалон очень красивые девушки!Подробнее

Девушки на Женевском автосалонеПодробнее

Девушки Женевы 2019Подробнее

Девушки Московского автосалона 2012Подробнее

Статья в тему:  BMW 325li 3-й серии: большой седан, но только для китайского рынка

2016-й модельный год: девушки женевского автосалонаПодробнее

Ребята СМОТРИТЕ и ВСПОМНИТЕ 2000 ГОД Выставка машин BMW 2003Подробнее

Девушки Женевского Автосалона 2019

Девушки Женевы 2019

Традиция выставлять на своих стендах длинноногих красоток, похоже, окончательно рухнула! В этом году редакция Mail.ru Авто едва набрала пару .

Девушки Женевского автосалона-2017

Шедевры авто тюнинга: от этих тачек отвисает челюсть!

В этот раз, мы с вами окажемся на самом главном событии года в сфере авто тюнинга, на эпичном Moscow Tuning Show 2016. В поисках самых .

Девушки Московского Автосалона 2018.

Больная фантазия или гениальный креатив? Самый дикий тюнинг | Женева-2019

Премьеры Женевы, которые приедут в Россию https://youtu.be/ZkBm7XMsK34 – Странные и крутые суперкары https://youtu.be/8qI-OOlS4to Машины из .

Девушки автосалона, Владивосток, 2018.

Танцовщицы на автосалоне. Girls are dancing at the auto show. #девушкиавтосалона #танцовщица #владивосток #автосалон #Autoмир #автомир .

Самые ожидаемые новинки 2019. Автосалон в Женеве.

Самые интересные и яркие новинки Женевского автосалона-2019 — в нашем большом репортаже! 0:38 Audi Q4 e-tron 5:26 Skoda Vision iV 8:26 Skoda .

Девушки с автосалонов и автовыставок Girls with auto shows 1

NFT — WTF? Купить https://goo-gl.ru/u6sKd Девушки с автосалонов, автовыставок Girls with auto shows 1 Ссылка на видео https://youtu.be/GRspWydJ34A .

Ревнивец забил жену до смерти, а фото выложил в Интернет — Россия 24

Фотографии избитой женщины из Липецкой области шокировали пользователей Интернета. Анастасию Овсянникову забил до смерти ревнивый .

Girls of Paris Motorshow 2012

Девушки Парижского автосалоне в материале Драйва. http://www.drive.ru/kunst/5072ee46b721426050000127.html.

Девушки Автосалона в Москве-2018

Subscribe Auto New: https://goo.gl/5kDNmR.

Девушки автосалона в Женеве 2016

Девушки Женевского автосалона 2016, фотогалерея самых красивых девушек автосалона, новинки автосалонов. Фото.

Красивые девушки — брюнетки и блондинки, и красивые авто автосалонов

Стендистки на международных автосалонах — отдельная история! Красивые девушки — блондинки, брюнетки. они отвлекают или привлекают к .

Статья в тему:  Спецверсия BMW M5 за 8 млн. рублей

Зажигательный танец на автосалоне go go HD Девочка ночь Ремикс Remix audio by Yakovlev 1

http://ali.pub/3sekd0 Интимные товары с бесплатной доставкой! http://ali.pub/38abgg 157см Секс кукла Красивая Блондинка! http://ali.pub/38aazq 100см .

WESTY НА ИГРОМИРЕ 2019 , ЛУЧШИЙ КОСПЛЕЙ , ДЕВУШКИ НА ВЫСТАВКЕ .

Канал WESTY — Лучшая стримерша . Зайдите и подпишитесь https://www.youtube.com/channel/UCV-3mt9FH5HZGtDd6mO9VOQ .

Девушки в автосалоне маньянааааа

Автошоу Женева 2007

2007 Geneva Auto Shows Женевский автосалон 2007 год.

Автосалон. Автомобили. Девушки.

Автосалон. Автомобили. Девушки. Автосалон представляет автомобили и красивые девушки добавляют красоту к ним. Выполнено в стиле слайд шоу .

Chevrolet стенд Московского Автосалона. Девушки модели автомобили.

Chevrolet стенд Московского Автосалона. Девушки модели с автомобилями Chevrolet Camaro Aveo Spark. Ремастер старых записей, снятых на Canon .

Супермодели и суперкары. Автосалон в Женеве

Супермодели и супер-автомобили: это сочетание давно уже никого не удивляет. Но мы решили все-таки разобраться в этом феномене. С тех пор, как в .

Девушки Лучшие модели авто шоу 4К

Самые лучшие девушки с московского международного автомобильного салона (MMAC 4К instagram:Rybin_Life.

Она не Мыла Волосы Больше 20 Лет, и Вот Как Они Выглядят Сейчас

По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com Реклама и сотрудничество: .

Девушки Петербургского автосалона (+исторический бонус)

Предлагаем вашему вниманию небольшой сюжет с кадрами прелестных участниц петербуржского международного автосалона 2019 года. Но канал у .

Московский автосалон russian girls 2012 Девушки и автомобили chicks cars

Московский автосалон 2012 Девушки и автомобили / Moscow Motor Show 2012 Beautiful Russian Girls and some cars.

На ТАКОЕ Можно Смотреть ВЕЧНО!! 25 Самых Неловких и Смешных Моментов с Спорте

Это видео обязательно ЗАСТАВИТ вас посмеяться! 25 Самых Неловких и Смешных Моментов с Спорте!

Статья в тему:  Автодилеры: 5 услуг, которые стоит избегать и 5, которыми нельзя пренебрегать

АНГОЛА | Как в АФРИКЕ подкатывают к ИНОСТРАНЦАМ | Толстушка ОТЖИГАЕТ

Друзья. Cегодня на нашем YouTube канале PointOnTheMap новый фильм про достопримечательности Анголы. Что же посмотреть в Анголе за .

Самые СТРАННЫЕ И КРУТЫЕ СУПЕРКАРЫ | Женева-2019

Машины, не вошедшие в это видео: – Самая дорогая машина в мире Bugatti La Voiture Noire: https://autoru.me/FJbLX – Суперкар с максималкой под 500 .

«MACAN ОТДЫХАЕТ» — RANGE ROVER VELAR 2018/ДНЕВНИКИ ЖЕНЕВСКОГО АВТОСАЛОНА

Подписка на канал — http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Наш магазин — http://store.btdrive.ru Наш второй канал — http://2.btdrive.ru .

ЛУЧШИЙ ДРУГ ЖЕНЩИНЫ/NEW LEXUS UX/ДНЕВНИКИ ЖЕНЕВСКОГО АВТОСАЛОНА

Подписка на канал — http://www.youtube.com/user/stillavinlive?sub_confirmation=1 Наш второй канал — http://2.btdrive.ru Подкаст «Большой тест-драйв» .

Танцующие девушки на автосалоне

11 Самых Необычных Женщин в Мире

Какую женщину можно считать самой необычной в мире? Давайте проверим! В этом видео мы собрали 11 самых необычных и удивительных женщин в .

Московский автосалон.ММАС-2018.Девочки и тачки

Девушки Gamescom 2012

Специально для вас дорогая редакция выбрала кадры с самыми симпатичными девушками выставки Gamescom 2012.

Поезд в Дубае, Который Взорвет Ваш Мозг

Подписка на канал https://www.youtube.com/channel/UCZQrA6Jnw08iF8GcFx4VDWg?view_as=subscriber «Поезд и маршрут, который взорвет ваш мозг» .

Девушки Франкфуртского автосалона 2015

Volkswagen Tiguan II 2016-2016: https://www.youtube.com/watch?v=ASSd5c0dsSs Лада Веста САЛОН: https://www.youtube.com/watch?v=RYgIGPdT_XA.

Зачем Китай строит Водопровод из Байкала в Пекин. Что скажет Путин?

Китай решил восполнить нехватку питьевой воды за счёт России, а точнее — за счёт озера Байкал. Сибирь и озеро Байкал становятся объектами .

Девушка разбила Lamborghini — видео обзор авто новостей 14.09.2018

Автомобильные новости от «СБ ТВ». В этом выпуске: — Больше экранов богу экранов: Лексус переосмысляет зеркало заднего вида — Автобусы в Минске .

Задержан липовый ФСБшник оперативная съёмка

28 февраля около 12.30 у дома 47/1 на Богатырском проспекте сотрудники ГИБДД остановили кроссовер BMW, водитель которого был одет в .

Статья в тему:  Топ лучших и худших новинок на автосалоне в Чикаго в 2017 году

MAZDA 3 | КРАСИВАЯ И БЕСХРЕБЕТНАЯ | Мазда 3 2019, тест драйв и обзор.

Взял на тест драйв новую Мазда 3 четвертого поколения, что бы снять обзор и был удивлен, что в таком красивом кузове, такая унылая динамика.

Девушки автосалона в Пекине 2014

Девушки международных автосалонов мира.

НАСТЯ ИВЛЕЕВА: путь от Разметелево до Москвы или как девочка с вайнами стала звездой? 2 серия

Тимур Никулин потряс Пулеметчика. Берчик vs Назир Волейболист.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, КЛАУСТРОФОБИЯ

Мои Школьные Истории 7 БИЗНЕС (анимация)

Влад А4 Попал в РЕАЛЬНУЮ СКАЗКУ ! *Красная Шапочка*

НОВОЕ! НАХОДКА! ТРЕУГОЛЬНИК LL61 ЗИМНИК. ЗАПУСКАЮ БЕНЗОРЕЗ! ЗАГОТОВКА ТОНН МЕТАЛЛА В ТАЙГЕ.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ feat ONETWO

Пандемия Жадности и Наглости в Автосалонах! Операция — Опцион!

НОВЫЕ БОИ HYPE FIGHTING. Самое громкое ГРАН-ПРИ за всю историю ПОП ММА. Кого узнали ?

Я СДАВАЛ .

Mercedes-AMG GT Black Series. Шах и мат Lamborghini и Porsche?

Соболев Илья и его стендап после которого юмор в России запретят навсегда.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ЗАСТРЯЛ ВО ВРЕМЕНИ [Room Factory]

НОВЫЕ ТАНЦЫ: второй выпуск

ПРОВЕРКА ПАРНЯ НА ВЕРНОСТЬ ! Отношения на расстоянии

Хотите хорошо провести время за просмотром видео? На нашем видео портале вы найдете видеоролики на любой вкус, смешные видео, видео о животных, видео трансляции и многое другое

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: